ELECTRICIENS

Intérim

Dammartin-en-Goële ( 77153 )

12 mois

Réf. : 30012023.365

Infiniteam, agence d'emploi, spécialisée dans le recrutement d'intérim et le CDI, recherche pour le compte d'un de ses clients :

Vos missions

RECRUTEMENT IMMEDIAT / RECHERCHE 4 ELECTRICIENS CONFIRMES AVEC CACES 3B POUR CHANTIER NEUF DE TYPE BATIMENT LOGISTIQUE / TRAVAUX SUR BUREAUX ET ENTREPOTS / CHANTIER ESTIMATION TEMPS DE TRAVAIL ENTRE 5 à 6 MOIS / DEMARRAGE DE MISSION LUNDI 6 FEVRIER 2023.

SALAIRE SUIVANT EXPERIENCE ET COMPETENCE / INDEMNITE DE PANIER 13€ + INDEMNITE DE DEPLACEMENT SUIVANT DOMICILE LIEU DE MISSION.

LIEU : DAMMARTIN EN GOELE - 77230

Salaire entre 13 et 14 €

Votre profil

VOUS ETES DETENTEUR DU CACES 3B POUR CHANTIER NEUF DE TYPE BATIMENT LOGISTIQUE,

VOUS ETES SERIEUX ET MOTIVE !

TRANSMETTEZ NOUS VOTRE CANDIDATURE !

Je candidate

Le champ n’est pas valide
Fichiers acceptés : pdf, docx, jpeg, png (4Mo maximum)